Версия для печати: Перейти к полному виду новости

26.05.09  Вторая Международная встреча кафедр сети UNITWIN
Вторая Международная встреча кафедр сети UNESCO/UNITWIN по межрелигиозному диалогу. Юджин, США, 8-12 мая 2009 года.

Фотоотчет



Вид г. Портланд, США.



Первая христианская церковь в г. Юджин, шт. Орегон, место межрелигиозных служб.



Участники Второй Международной встречи кафедр сети UNESCO/UNITWIN по межрелигиозному диалогу для межкультурного взаимопонимания на Выставке “ Peace Traveling” (справа налево: Жозеф Якуб (Франция), Эмиль Драгнев (Молдавия), Лаура Ерекешева (Казахстан), Нино Чиковани (Грузия), Дмитрий Спивак (Россия), Луи Буассе (Франция), А. Хазанов (Узбекистан).



Участники Второй Международной встречи кафедр сети UNESCO/UNITWIN по межрелигиозному диалогу для межкультурного взаимопонимания в Орегонском университете в г. Юджин, США (Д. Спивак (Россия) и Л. Ерекешева (Казахстан).



Участники Второй Международной встречи кафедр сети UNESCO/UNITWIN по межрелигиозному диалогу для межкультурного взаимопонимания в Орегонском университете в г. Юджин, США (справа налево: Д. Спивак (Россия), С. Бёрн (США/Россия).



Новый координатор сети кафедр UNESCO/UNITWIN по межрелигиозному диалогу для межкультурного взаимопонимания – профессор Стивен Шенкман (США).



Орегонский университет в г. Юджин, США.



Дмитрий Спивак (Россия) делает доклад “Актуальные тенденции межрелигиозного диалога” на Второй Международной встречи кафедр сети UNESCO/UNITWIN по межрелигиозному диалогу для межкультурного взаимопонимания в Орегонском университете в г. Юджин, США, 8-12 мая 2009 года.

Фотографии предоставлены Л. Ерекешевой.
редактировано
 
Комментарии:
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2 (http://tsbs.ru)